Адрес:

222410, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 5-51-61

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Режим работы: 08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00

Ильянский сельский исполнительный комитет

Ильянский сельский исполнительный комитет

222431, аг. Илья, ул. Школьная, 1д

Вилейский район Минская область

Электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель 
Микутский Александр Константинович

тел.8(01771)3 34 35

 

Управляющий делами

Гаранина Ольга Чеславовна

тел.8(01771) 3 34 36

 

Главный специалист

Петрович Виктория Борисовна

  8(01771) 3 34 35

 

Ведущий специалист 

Яцевич Наталья Юрьевна

8(01771)33402

 

График личного приема граждан председателем-каждая среда недели с 08.00 до 13.00

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия».
Телефон «прямой телефонной линии» +375297650138, время проведения с 9-00 до 12-00.

В соответствии с пунктом 6 статьи 11 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» граждане и юридические лица могут подать электронные обращения путём размещения в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Вилейского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.

Режим работы для осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Ильянский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 15 января 1940 года.

Население - 3775 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета:

д. Адамовщина, д.Барсуки, д.Безводное, д.Бояры, д.Будище, х.Гороватка, д.Дворец,
д. Заречье, д.Заборье, д.Заболотье, д. Затемень, аг.Илья, д.Ильянские Хутора, д.Капустино, д.Ковали, д.Ковшевичи, д.Козлы, д.Колодчино, д.Корытница, х.Котовка, д.Криница 1, д.Криница-2, д.Коренево, д.Крайские Пасеки, х.Криничино, д.Леповщина, аг.Матьковцы, д.Матьковские Пасеки, д.Морозы, д.Ободовцы, д.Овсяники, д.Ольковичи, д.Октябрьская, д.Ольховка, д.Остюковичи, пос.Партизанский, д.Победитель, д.Ракшицы, д.Рущицы, д.Сачивки, д.Скорода, д.Соколы, д.Судники, д.Стайки, д.Старинки, д.Харки, д.Ходосы, д.Цагельня, д.Щарочиха, д.Юнцевичи.

Депутатский корпус

Михалёнок Пётр Владимирович

Ильянский избирательный округ №1

Прокопович Тамара Ивановна

Ильянский избирательный округ №2

Жак Михаил Михайлович

Ильянский избирательный округ №3

Матюк Ирина Петровна

Ильянский избирательный округ №4

Мандрик Светлана Леонидовна

Ободовский избирательный округ №5

Танюкевич Ольга Александровна

Боярский избирательный округ №6

Гурман Татьяна Леонидовна

Партизанский избирательный округ №7

Уласевич Алла Тадеушевна

Партизанский избирательный округ №8

Микутский Александр Константинович

Заболотский избирательный округ №9

Дубаневич Александр Николаевич

Ходосовский избирательный округ №10

Рапецкий Владимир Михайлович

Матьковский избирательный округ №11

Язинский Вадим Николаевич

Старинковский избирательный округ №12

На территории сельсовета расположены:

Учреждения образования:

УО «Ильянский государственный аграрный колледж» – директор Вашинко Галина Петровна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя» – директор Юшко Игорь Александрович

ГУО «Залесский УПК - детский сад - средняя школа Вилейского района» – директор Уласевич Алла Тадеушевна

ГУО «Ильянский ясли-сад» – заведующий Вяжевич Анна Владимировна

ГУО «Матьковский УПК - детский сад - средняя школа» – директор Хромец Виктор Иванович

Учреждения здравоохранения:

Ильянская участковая больница УЗ «Вилейская ЦРБ» – заведующий Кулик Светлана Анатольевна

Ободовский ФАП УЗ «Вилейская ЦРБ» – заведующий Буркевич Елена Дмитриевна

Партизанский ФАП УЗ «Вилейская ЦРБ» – заведующий Селюн Алексей Николаевич Матьковская врачебная амбулатория УЗ «Вилейская ЦРБ» – заведующий Гапцар Ольга Юрьевна

Заболотский ФАП УЗ «Вилейская ЦРБ» – заведующий Гапцар Ольга Юрьевна

аптека №119 Илья РУП «Минская фармация» ЦРА заведующий Ольшевская Клавдия Кирилловна

Учреждения культуры:

Ильянский сельский дом культуры ГУК «Вилейская районная централизованная клубная система» – директор Ивашенко Ирина Михайловна

Ильянская сельская интегрированная библиотека ГУК «Вилейская РЦБ им. Анны Новик» – библиотекарь Будай Лидия Ивановна

Партизанская библиотека ГУК «Вилейская РЦБ им. Анны Новик» – библиотекарь Майхерская Галина Ивановна

Матьковская библиотека ГУК «Вилейская РЦБ им. Анны Новик» – аг.Матьковцы, библиотекарь Генбура Татьяна Казимировна

Отделения почтовой связи:

Минский филиал РУП «Белпочта» Вилейский РУПС отделение почтовой связи Партизанский – начальник отделения Преснякова Инна Юльяновна

Минский филиал РУП «Белпочта» Вилейский РУПС отделение почтовой связи Илья– начальник отделения Дударчик Ирина Николаевна

Минский филиал РУП «Белпочта» Вилейский РУПС отделение почтовой связи Матьковцы – начальник отделения отделения Ковшик Мария Ильинична

Филиал СП ММЦ ООО «Ильянское лесопильное производство» аг. Илья– директор Жак Михаил Михайлович

Участки жилищно-коммунального хозяйства:

участок «Илья» ГУП «Вилейское ЖКХ» – мастер участка Друщ Генрих Рышардович

участок «Залесье» ГУП «Вилейское ЖКХ» п.Партизанский – мастер участка Волчек Сергей Петрович

Пожарно -аварийный спасательный пункт №14 аг.Илья ­

Участок Партизанский РКУП «Вилейский водоканал» – мастер участка Омельянович Евгений Константинович

Ильянское лесничество ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» – лесничий Лешок Алексей Васильевич

Участок аг. Илья филиала КУП «Минскоблдорстрой-«ДРСУ-162» – прораб Шупенько Геннадий Альфонович

Комплексный приемный пункт «Илья» КУП «Вилейское КБО» – приемщик Матюк Ирина Петровна

Сельскохозяйственные предприятия:

Сельскохозяйственный производственный филиал «ЮНИК-АГРО» республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец» – директор Адамович Геннадий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Илья» – исполняющий обязанности директора Г0молко Леонид Иванович

Ильянский ОЭП Вилейские РЭС – мастер Судникович Михаил Михайлович

Торговые объекты

Магазины Вилейского РТУ Дзержинского филиала Минского областного потребительского общества:

аг. Илья, ул.Советская,85

аг. Матьковцы, пер. Луговой, д.3

п. Партизанский, ул. Ломоносова, д.4

Частные магазины:

ЧТУП «Ликас» аг. Илья, ул.Советская,135-1

ЧТУП «Ликас» п. Партизанский, ул.Ломоносова,4

ЧТУП «Юрторг» аг. Илья, ул.Советская,95-2

ЧТУП «Юрторг» «Универсам Илья» аг.Илья, ул.Советская,101

ТУП Степанович аг. Илья, ул. Советская, 95-2

ЧТУП Степанович «Хозяюшка» аг. Илья, ул.Советская,83

ЧТУП «500 Ампер» аг. Илья, ул.Советская,74

ЧТУП «Мясная лавка» аг.Илья, ул.Советская

ООО «ЛенПродуктСервисЦ» «Светофор» аг.Илья, ул.Школьная, 1В

ЧТУП «Возле клена», аг. Матьковцы, ул. Мичуринская, д.2а

ИП Комель д. Заболотье, ул. Белорусская, д.8

ЧТУП д. Ходосы, ул. Лесная, д.8

ЧТУП «Грес–плюс» д. Стайки, ул. Центральная, д.35

Религиозные организации:

религиозная община «Приход Храма Святого великомученика Георгия Победоносца» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, п.Партизанский – иерей Стецюк Михаил Петрович

религиозная община «Приход Храма святой праведной Елисаветы» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д.Затемень – протоиерей Никончик Виктор Иванович

религиозная община «Приход храма Преображения Господня» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д.Заболотье - протоиерей Никончик Виктор Иванович

религиозная община «Приход храма святого пророка Илии» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, аг.Илья- протоиерей Никончик Виктор Иванович

Религиозная община «Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии» Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви, д. Ольковичи – ксендз Парахневич Анатолий Евгеньевич

религиозная община «Римско-католический приход Пресвятого Сердца Пана Иисуса» Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви, аг. Илья – ксендз Маргунов Виталий Владимирович

религиозная община «Церковь христиан веры евангельской», п. Партизанский – пастор Гутырник Петр Александрович

Агроусадьбы:

«Банька у Таньки» аг. Илья, ул. Школьная, - хозяйка Драгунене Татьяна Викторовна

«Сам себе хозяин» д. Соколы, ул. Центральная, д.8 –хозяин Лешек Евгения Владимировна

«Залесье» п. Партизанский, ул. 17 Сентября, д.20 – хозяин Герко Андрей Иванович

«У Міколы» д.Заречье, ул. Центральная, д.3 – хозяйка Русак Людмила Дониатьевна

Центр верховой езды «Двор Старинки» - д. Старинки, ул. Центральная, д.127


Перечень административных процедур осуществляемых Ильянским сельским исполнительным комитетом

Яндекс.Метрика