Адрес:

222410, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 5-51-61

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Режим работы: 08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00

Депутаты районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательные округа депутатов Вилейского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва


График приёма избирателей депутатами районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Место и адрес

приёма

График

приёма

Лесной № 1

Чеботарь

Елена

Александровна

(председатель районного Совета депутатов)

Вилейский райисполком

ул. Партизанская, 40

кабинет 31

1-й и 3-й четверг месяца

8.00-13.00

Первомайский № 2

Яхимович

Александр

Александрович

Вилейский РОЧС

ул. Комарова, 15

1-я среда месяца

10.00-12.00

Чапаевский № 3

Кожанов

Дмитрий

Николаевич

Филиал «Вилейский хлебозавод»

РУП «Борисовхлебпром»

ул. Интернациональная, 24 б

1-й вторник месяца

10.00-12.00

Центральный № 4

Слепцова

Людмила

Михайловна

Вилейский райисполком

ул. Партизанская, 40

кабинет 26

2-я среда месяца

8.00-13.00

Заводской № 5

Потрепко

Павел

Геннадьевич

ОАО «Вилейский ремонтный завод»

ул. 1 Мая, 66

1-й четверг месяца

10.00-12.00

Молодежный № 6

Лях

Светлана

Иосифовна

Вилейская районная организация Белорусского Общества Красного Креста

ул. Л.Толстого,55

Каждый понедельник

месяца

9.00-17.00

Гагаринский № 7

Гринцевич

Сергей

Александрович

УЗ «Вилейская ЦРБ»

ул. Маркова, 27

кабинет 222

1-я и 3-я среда месяца

8.00-13.00

Комаровский № 8

Гайчук

Николай

Николаевич

ОАО «Зенит-БелОМО»

ул. Чапаева, 26

2-й четверг месяца

15.00-16.00

Толстовский № 9

Титуленко

Татьяна

Чеславовна

Отдел занятости управления по труду, занятости и социальной защиты населения

ул. Партизанская, 44

кабинет 3

1-я среда месяца

8.00-13.00

Юго-Западный № 10

Майстрович

Александр

Николаевич

Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-162»

ул. 1 Мая, 89

1-я среда месяца

8.00-13.00

Горьковский № 11

Возняк

Марина

Петровна

Вилейский райисполком

ул. Партизанская, 40

кабинет 26

4-я среда месяца

8.00-13.00

Сентябрьский № 12

Полубятко

Владимир Владимирович

ГУО «Средняя школа № 1 г.Вилейки»

ул. Водопьянова, 74

Каждый понедельник месяца

15.00-17.00

Советский № 13

Волк

Александр

Иванович

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»

пл. Свободы, 2

Каждая среда месяца

15.00-17.00

Лавриновичский № 14

Дударчик

Андрей

Николаевич

Кинотеатр «Мир»

ул. Октябрьская, 4

Каждый вторник месяца

8.00-10.00

Чирковский № 15

Барташевич

Андрей

Викентьевич

ОАО «Стройдетали»

ул. Стахановская, 134

1-я среда месяца

10.00-12.00

Незалежный № 16

Круглик

Дмитрий

Алексеевич

ГУ «Вилейский краеведческий музей»

пл. Свободы, 8

1-й вторник месяца

17.00-19.00

Волынцовский № 17

Клютченя

Павел

Иванович

Вилейский РЭС «Молодечненские электрические сети»

ул. Волынца, 1

Каждая пятница месяца

8.00-12.00

Солнечный № 18

 

Городищенский № 19

Высоцкая

Алеся

Васильевна

ГУ «Вилейский Дворец культуры»

ул. Водопьянова, 21

Каждая среда месяца

14.00-17.00

Стахановский № 20

Худолей

Андрей

Владимирович

Вилейский филиал ГП «Миноблтопливо»

ул. Стахановская, 199

1-й понедельник месяца

17.30-18.30

Гидростроительный № 21

Крышковская

Инна

Викторовна

ГУ «Средняя школа № 1 г. Вилейки»

ул. Водопьянова, 74

Каждый четверг месяца

15.00-17.00

Долгиновский № 22

Малиновский

Александр

Николаевич

Долгиновский сельисполком

аг. Долгиново

ул. 17 Сентября, 21

Каждая среда месяца

8.00-13.00

Людвиновский № 24

Шевелёва

Наталия

Леонидовна

Людвиновский сельисполком

д. Костеневичи

ул. Центральная, 8

Каждая среда месяца

8.00-13.00

Стешицкий № 25

Богданов

Игорь

Викторович

ОАО «Стешицы»

аг.Стешицы

ул. Коммунистическая, 3

1-й понедельник месяца

8.00-10.00

Ильянский № 26

Жак

Михаил

Михайлович

Филиал СП ММЦ ООО «Ильянское лесопильное производство»

аг. Илья

ул. Советская, 135

2-й вторник месяца

10.00-12.00

Партизанский № 27

Уласевич

Алла

Тадеушевна

ГУО «Залесский УПК-детский сад – средняя школа»

п. Партизанский

ул. Школьная, 21

3-й четверг месяца

13.00-15.00

Хотенчицкий № 28

Костик

Татьяна

Леонтьевна

Луковецкий ФАП

УЗ «Вилейская ЦРБ»

аг. Луковец

ул. Лесная, 4

4-й понедельник месяца

13.00-15.00

Вязынский № 29

Кулеш

Григорий

Григорьевич

Вязынское лесничество

ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

аг. Вязынь

ул. Юбилейная, 16

4-я среда месяца

17.00-19.00

Кривосельский № 30

     

Куренецкий № 31

Станкевич

Олег

Иванович

ГУ «Куренецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»

аг. Куренец

ул. Панина, 3

Каждый вторник месяца

14.00-16.00

Любанский № 32

Кизик

Андрей

Михайлович

Любанский сельисполком

аг. Любань

пл. Центральная, 4

2-я пятница месяца

15.00-17.00

Ижский № 33

Новосёлок

Валентина Владимировна

Лыцевичский СДК ГУК «Централизованная клубная система Вилейского района»

аг. Лыцевичи

ул. Школьная,4

Последний вторник месяца

16.00-17.00

Нарочанский № 34

Казак

Юрий

Михайлович

ОАО «Нарочанские зори»

аг. Нарочь

ул. Октябрьская, 4

2-я среда месяца

10.00-12.00

Осиповичский № 35

Соловей

Виталий

Вадимович

Вилейский отдел внутренних дел райисполкома

ул. 1 Мая, 52

кабинет 201

2-я пятница месяца

11.00-13.00

Яндекс.Метрика