Адрес:

222410, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 5-51-61

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Режим работы: 08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00

Долгиновский сельский исполнительный комитет

Долгиновский сельский исполнительный комитет

222424, аг. Долгиново, ул. 17 Сентября, 21

Вилейский район Минская область

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель
Малиновский Александр Николаевич

тел.8(01771)64335

Управляющий делами

Шатило Ирина Владимировна

тел.8(01771)64346

График личного приема граждан председателем – каждая среда недели с 08.00 до 13.00.

В соответствии с пунктом 6 статьи 11 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» граждане и юридические лица могут подать электронные обращения путём размещения в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Вилейского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия».
Телефон «прямой телефонной линии» +375336686922, время проведения с 9-00 до 12-00.

Режим работы для осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»:

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00.

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Долгиновский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 15 января 1940 года.

Площадь сельсовета составляет 313,4 м.кв.

Население - 2559 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета: д. Аношки, д. Боровые, д. Бубны, д. Вардомичи, д. Витовцы, д. Волколатка, д. Ворновка, д. Габитация, д. Гришковичи, д. Демидки, аг. Долгиново, д. Еськовка, д. Жизнова, д. Забродье, д. Заложино, д. Залозовье, д. Замошье, д. Зосино, д. Камено, д. Коляды, д. Кривознаки, д. Крупники, д. Микулино, д. Мильча, д. Млечки, д. Мушенка, д. Небышено, д. Невиняны, д. Новоселки, д. Опеньки, д. Острово, д. Панкраты, д. Плебанцы, д. Погост, д. Пожарница, д. Поня, д. Речки, д. Румянские, д. Ручье, д. Сивцы, д. Слобода, д. Солоное, д. Сосновщина, д. Станьки, д. Стахи, д. Тонковичи, д. Черемушки, д. Юшковка, д. Язни, д. Ясюковка.

Депутатский корпус

Стешко Игорь Евгеньевич

Долгиновский избирательный округ № 1

Гавето Иван Эдвардович

Долгиновский избирательный округ №2

Ханащак Галина Ивановна

Долгиновский избирательный округ №3

Беганский Александр Александрович

Долгиновский избирательный округ № 4

Манулик Петр Альфонсович

Сосновщинский избирательный округ № 5

Войнич Сергей Александрович

Погостский избирательный округ № 6

Лисица Инна Петровна

Язненский избирательный округ № 7

Малиновский Александр Николаевич

Черемушковский избирательный округ № 8

Карпович Валерий Станиславович

Бубновский избирательный округ № 9

Сержант Альбин Казимирович

Мильчанский избирательный округ № 10

Таранда Виктор Васильевич

Солонянский избирательный округ № 11

На территории сельского Совета расположены:

Проект УП «Молочная правда» при управлении ОАО «Долгиново» - директор Титов Сергей Иванович


ОАО «Стешицы» - директор Сухой Юрий Иосифович

Сельскохозяйственный филиал «Бубны» РУП «Мингаз» - директор Бушмович Андрей Марьянович

Участок ГУП «Вилейское ЖКХ» - мастер Машонский Владимир Александрович

Участок «Долгиново» РКУП «Вилейский водоканал» - мастер Кулик Геннадий Владимирович

Автозаправочная станции № 16 аг. Долгиново Молодечненского филиала РУП “Беларуснефть” Минскоблнефтепродукт - мастер Гапанович Эдуард Эдуардович

Долгиновское лесничество ГПУ «Национальный парк «Нарочанский» - руководитель Мицура Алексей Федорович

Долгиновское ОЭП Вилейских РЭС - мастер Дубаневич Иосиф Иванович

Пожарно - аварийный спасательный пост № 13 аг. Долгиново - начальник Белькович Сергей Николаевич

Учреждения здравоохранения:

Долгиновская участковая больница УЗ «Вилейская ЦРБ» - заведующий Стешко Игорь Евгеньевич

Бубновский ФАП - заведующий Анкуда Александр Александрович

Погостский ФАП - заведующий Жизневская Валентина Александровна

Мильчанский ФАП - заведующий Курьянович Наталья Николаевна

Язненский ФАП - заведующий Трусевич Мария Станиславовна

Аптека № 29 РУП Минская формация ЦПА № 118 Вилейского района аг. Долгиново - заведующий Манулик Ирина Викентьевна

Учреждения культуры:

Долгиновский сельский дом культуры - директор Сырокваш Ирина Федоровна

Язненский сельский дом культуры - директор Язневич Оксана Вальдемаровна
Долгиновская сельская библиотека - заведующий Лисица Инна Петровна

Язненская сельская библиотека - Лисица Инна Петровна

Учреждения образования:

ГУО «Долгиновская СШ» - директор Науменко Иван Никифорович

ГУО «Долгиновский детский сад» - заведующий Мисевич Татьяна Михайловна

ГУО «Погостский детский сад» - заведующий Тарасова Анна Станиславовна

ГУО «Язненский детский сад» - заведующий Тихонович Наталья Николаевна

Сельский филиал аг. Долгиново ГУО «Вилейская детская школа искусств» - директор Малькевич Анна Мечиславовна

Отделения почтовой связи:

аг. Долгиново - заведующий Врублевская Людмила Николаевна

д. Язни - заведующий Лисица Татьяна Станиславовна

д. Погост – заведующий Христенко Жанна Вацлавовна

Торговые объекты:

Магазины Вилейского РТУ Дзержинского филиала Минского ОблПО:

аг. Долгиново магазин № 198 – заведующий Вереник Наталья Валерьевна

д. Бубны, магазин № 197 - заведующий Лобода Наталья Вячеславовна

д. Мильча, магазин № 199 - заведующий Крылова Татьяна Ярославовна

д. Погост, магазин № 200 - заведующий Толстыко Иван Иванович

д. Язни, магазин № 201 - заведующий Шахович Ольга Константиновна

Скотобойный пункт «Долгиново» - заведующий Савчик Виктор Казимирович

аг. Долгиново коммерческий магазин ОДО «Юргторг»- заведующий Канецкая Инна Анатольевна

аг. Долгиново, торговый павильон БКХП - заведующий Романовская Марина Иосифовна
аг. Долгиново, магазин «У Юзiка» крестьянского фермерского хозяйства «Ковалевский»- Ковалевский И.С.

Магазин ЧТУП «Грэс-плюс» аг. Долгиново - заведующий Ерощук Светлана Евгеньевна

Магазин ЧТУП «Грэс-плюс» д. Камено - заведующий Ерощук Светлана Евгеньевна

д. Бубны торговый павильон «Калi ласка»- заведующий Коляго Михаил Ростиславович

д. Забродье, магазин ИП «Державец Д.И.» - заведующий Левко Валентина Алексеевна

Магазин автозапчастей «500 ампер» аг. Долгиново ООО «500 ампер» - директор Мостков Владимир Ильич

Религиозные организации:

Религиозная община «Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д. Мильча – протоиерей Линник Иван Михайлович

Религиозная община «Приход храма Святой Живоначальной Троицы» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, аг.Долгиново – протоиерей Линник Иван Михайлович

Религиозная община «Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д. Вардомичи - протоиерей Линник Иван Михайлович

Религиозная община «Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д. Бубны - протоиерей Линник Иван Михайлович

Религиозная община «Римско-католический приход Святого Станислава» Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви, аг. Долгиново – ксендз Шулик Алойзы Зыгмунт

Крестьянские (фермерские) хозяйства:

«Ковалевский И.С.», «Селицкий И.Ф.», «Рачистое» Дятлик О.К., «Желток М.М.», «Заяц М.Я.»


Перечень административных процедур осуществляемых Долгиновским сельским исполнительным комитетом

Яндекс.Метрика