Адрес:

222417, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 4-22-11

Режим работы: 08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00

Прием обращений граждан и юридических лиц - с 8.00

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Вилейское районное объединение организаций профсоюзов

Вилейское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Беларуси

Минская область, Вилейский район, г. Вилейка, ул. Партизанская, 40, каб.13

Тел-факс (801771) 20517

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель – Шляпо Ольга Александровна

Вышестоящая организация: Минское областное объединение профсоюзов: пл. Свободы, 23, г.Минск, тел.: ( 8017) 3274664

Председатель- Малиновский Виктор Тадеушевич

Вилейское районное объединение профсоюзов создано 1 января 2015 года, которое представляет в Вилейском районе Федерацию профсоюзов Беларуси и интересы входящих в него профсоюзных организаций. Объединение профсоюзов включает в себя 118 профсоюзных организаций. Объединение профсоюзов действует в соответствии с Уставом ФПБ, законодательством РБ, регулирующим деятельность профсоюзов, обеспечивает координацию деятельности организационных структур членских организаций ФПБ. Основными задачами объединения профсоюзов являются: укрепление солидарности и единства профсоюзного движения на территории Вилейского района, создание новых профсоюзных организаций, в том числе в негосударственном секторе экономики; защита трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, в том числе при разрешении коллективных и индивидуальных трудовых споров; организация и осуществление общественного контроля профсоюзов за соблюдением законодательства Республики Беларусь о труде и об охране труда, других видов общественного контроля; заключение местных соглашений, осуществление контроля за их выполнением.

Объединение профсоюзов содействует развитию взаимных связей между профсоюзными организациями, обмену информацией, опытом работы, оказывает им организационную, методическую, консультативную и правовую помощь в осуществлении их полномочий и функций; ведет коллективные переговоры с представителями местных распорядительных и исполнительных органов, объединений нанимателей, заключает с ними местное соглашение по социально-экономическим и трудовым вопросам; выступает в средствах массовой информации с изложением позиции и направлений деятельности ФПБ, объединения профсоюзов; организует и координирует проведение профсоюзных акций, культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий в районе.

График приема граждан

Председатель

Дни приема

Шляпо Ольга Александровна

четверг

с 9-00 до 13-00


Изменения в Трудовом Кодексе Республики Беларусь