Избирательные округа депутатов Вилейского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва
График приёма избирателей депутатами районного Совета депутатов 29 созыва
Наименование округа |
Фамилия, имя, отчество |
Место и адрес приёма |
График приёма |
Лесной № 1 |
Минюхина Светлана Владимировна |
ГУО «Средняя школа №1 г. Вилейки» ул. Партизанская, 40 кабинет 31 |
2-й понедельник месяца 17.30-19.30 |
Первомайский № 2 |
Соловей Виталий Вадимович |
Отдел внутренних дел Вилейского райисполкома ул. 1 Мая, 52 кабинет 201 |
2-я пятница месяца 11.00-13.00 |
Чапаевский № 3 |
Кузьмич Юрий Викторович |
ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос» пл. Свободы, 2 кабинет 102 |
2-й, 4-й четверг месяца 16.00-18.00 |
Центральный № 4 |
Мина Александр Николаевич |
РКУП «Вилейский водоканал» ул. Советская, 91 А |
2-й, 4-й вторник месяца 8.00-14.00 |
Заводской № 5 |
Гришкевич Дмитрий Иосифович |
ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» ул. Стахановская, 221 кабинет 27 |
1-й, 3-й вторник месяца 17.00-19.00 |
Молодежный № 6 |
Потрепко Павел Геннадьевич |
ОАО «Вилейский ремонтный завод» ул. 1 Мая, 66 |
1-й, 3-й четверг месяца 10.00-12.00 |
Гагаринский № 7 |
Коваленок Сергей Владимирович |
УО «Вилейский государственный колледж» учебный корпус № 1 ул. Водопьянова, 85 кабинет 1 |
2-й, 4-й четверг месяца 8.30-13.00 |
Комаровский № 8 |
Стреж Анатолий Александрович |
Вилейский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «МОУ МЧС» ул. Комарова, 15 |
3-я среда месяца 10.00-12.00 |
Толстовский № 9 |
Селюн Анастасия Михайловна |
Вилейский производственный участок ОАО «Минский молочный завод № 1» ул. Партизанская,77 |
2-й, 4-й вторник месяца 8.00-10.00 |
Юго-Западный № 10 |
Клемячиц Светлана Святославовна |
ГУО «Вилейский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» ул. Гагарина, 14а |
2-й вторник месяца 18.00-20.00 4-я среда месяца 8.00-12.00 |
Горьковский № 11 |
Башлаков Анатолий Александрович |
Вилейское межрайонное отделение филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» ул. Волынца, 1 а |
1-й, 3-й понедельник месяца 10.00-12.00 |
Сентябрьский № 12 |
Гончар Полина Александровна |
ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» ул. Водопьянова, 33 кабинет 1 |
1-й, 4-й четверг месяца 8.00-10.00 |
Советский № 13 |
Киселева Ксения Сергеевна |
ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос» пл. Свободы, 2 кабинет 124 |
2-я суббота месяца 11.00-13.00 |
Лавриновичский № 14 |
Романовский Станислав Бернардович |
Центр банковских услуг № 632 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Водопьянова, 19 кабинет 31 |
1-й вторник месяца 14.00-17.00 |
Чирковский № 15 |
Клютченя Павел Иванович |
Вилейский РЭС «Молодечненские электрические сети» ул. Волынца, 1 кабинет 1 |
каждый понедельник месяца 8.00-12.00 |
Незалежный № 16 |
Лях Дмитрий Иванович |
Филиал «Вилейский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром» ул. Интернациональная,24 б |
1-й, 3-й вторник месяца |
Волынцовский № 17 |
Гайчук Николай Николаевич |
ОАО «Зенит-БелОМО» ул. Чапаева, 26 |
1-й вторник месяца 16.00-18.00 |
Солнечный № 18 |
Косяк Оксана Евгеньевна |
Вилейский участок почтовой связи Молодечненского регионального узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта» |
1-й, 3-й четверг месяца 8.00-10.00 |
Георгиевский № 19 |
Гулевич Олег Валентинович |
Вилейский цех № 1 насосных станций и гидротехнических сооружений производства по эксплуатации Вилейско-Минской водной системы КУП «Минскводоканал» ул. Стахановская,322 |
1-й, 3-й четверг месяца 13.00-15.00 |
Городищенский № 20 |
Малофей Ольга Константиновна |
Вилейский райисполком ул. Партизанская,40 кабинет |
каждый четверг месяца 8.00-13.00 |
Стахановский № 21 |
Соколкина Людмила Михайловна |
ГУП «Вилейское ЖКХ» ул. Красноармейская, 84 |
2-й, 4-й вторник месяца 8.00-12.00 |
Гидростроительный № 22 |
Худолей Андрей Владимирович |
Вилейский филиал ГП «Миноблтопливо» ул. Стахановская, 199 |
1-й понедельник месяца 17.30-18.30 |
Долгиновский № 23 |
Чеботарь Елена Александровна |
Вилейский райисполком ул. Партизанская, 40 кабинет 31 |
1-й, 3-й четверг месяца 8.00-13.00 |
Бубновский № 24 |
Яцкевич Эдуард Мечиславович |
Долгиновский сельисполком аг. Долгиново ул. 17 Сентября, 21 |
каждая среда месяца 8.00-13.00 2-я среда месяца 15.00-20.00 |
Людвиновский № 25 |
Шевелёва Наталия Леонидовна |
Людвиновский сельисполком аг. Людвиново ул. Белорусская, 24 |
каждая среда месяца 8.00-13.00 2-я среда месяца 15.00-20.00 |
Ильянский № 26 |
Юшко Игорь Александрович |
ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя» аг. Илья, ул. Школьная, 1-а кабинет 101 |
1-й, 3-й понедельник месяца 15.00-17.00 |
Партизанский № 27 |
Селюн Алексей Николаевич |
Партизанский ФАП УЗ «Вилейская ЦРБ» пос. Партизанский ул. Ломоносова, 17/1 |
4-й понедельник месяца 13.00-15.00 |
Хотенчицкий № 28 |
Костик Татьяна Леонтьевна |
Хотенчицкий сельисполком ул. Советская, 29 |
4-й понедельник месяца 13.00-15.00 |
Вязынский № 29 |
Кулеш Григорий Григорьевич |
Вязынское лесничество ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» аг. Вязынь ул. Юбилейная, 16 |
4-я среда месяца 17.00-19.00 |
Кривосельский № 30 |
Кривошея Марина Александровна |
ГУО «Рабунская базовая школа» д. Рабунь ул. Школьная, 16 |
2-й, 4-й понедельник месяца 17.00-19.00 |
Куренецкий № 31 |
Барткевич Виталий Бернардович |
Куренецкий сельисполком аг. Куренец пл.Свободы, 5 |
каждая среда месяца 8.00-13.00 2-я среда месяца 15.00-20.00 |
Любанский № 32 |
Жигаренко Артем Александрович |
Любанское лесничество ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» аг. Любань ул. Молодежная 4 а |
1-й, 4-й понедельник месяца 15.00-17.00 |
Ижский № 33 |
Возняк Марина Петровна |
Вилейский райисполком ул. Партизанская, 40 кабинет 29 |
2-я и 4-я среда месяца 8.00-13.00 (12.06.2024, 15.00-20.00) |
Нарочанский № 34 |
Фиткевич Андрей Владимирович |
ОАО «Нарочанские зори» аг. Нарочь ул. Октябрьская, 4 |
2-я, 4-я среда месяца 16.00-18.00 |
Осиповичский № 35 |
Бедрицкий Александр Евгеньевич |
Осиповичский сельисполком д. Осиповичи ул. Центральная,57а |
1-я и 3-я среда месяца 17.00-19.00 |