Адрас:

222410, Мінская вобл., г. Вілейка, вул. Партызанская, 40

Тэлефон прыёмнай: +375 (1771) 5-51-61

Тэлефон «гарачай лініі»: +375 (1771) 5-37-22

Адзіны тэлефонны нумар даведачнай службы «адно акно» - 142

Рэжым работы: 08.00 - 17.00, перарыў 13.00 - 14.00

Ильянский сельский исполнительный комитет

Ильянский сельский исполнительный комитет

222431, аг. Илья,ул. Школьная, 1д

Вилейский район Минская область

Электронный адрес Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.

Председатель Микутский Александр Константинович

тел.8(01771)76335

Управляющий делами

Гаранина Ольга Чеславовна

тел.8(01771) 76336

Главный специалист

Петрович Виктория Борисовна

8(01771)76208

График личного приема граждан председателем-каждая среда недели с 08.00 до 13.00

Каждую субботу проводится «прямая телефонная линия». Телефон «прямой телефонной линии» +375297650138, время проведенияс 9-00 до 12-00.

В соответствии с пунктом 6 статьи 11 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» граждане и юридические лица могут подать электронные обращения путём размещения в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Вилейского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет.

Режим работыдля осуществления административных процедур по заявительному принципу «ОДНО ОКНО»:

понедельник – пятницас 8.00 до 17.00.

Перерыв на обедс 13.00 до 14.00.

Выходной: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Ильянский сельский Совет находится на территории Вилейского района Минской области, образован 15 января 1940 года.

Население- 3784 человек.

Населённые пункты, входящие в состав сельсовета: д. Адамовщина,д.Барсуки, д.Безводное, д.Бояры, д.Будище, х.Гороватка, д.Дворец, д. Заречье, д.Заборье, д.Заболотье, д. Затемень, аг.Илья, д.Ильянские Хутора, д.Капустино, д.Ковали, д.Ковшевичи, д.Козлы, д.Колодчино, д.Корытница, х.Котовка, д.Криница 1, д.Криница-2, д.Коренево, д.Крайские Пасеки, х.Криничино, д.Леповщина, аг.Матьковцы, д.Матьковские Пасеки, д.Морозы, д.Ободовцы, д.Овсяники, д.Ольковичи, д.Октябрьская, д.Ольховка, д.Остюковичи, пос.Партизанский, д.Победитель, д.Ракшицы, д.Рущицы, д.Сачивки, д.Скорода, д.Соколы, д.Судники, д.Стайки, д.Старинки, д.Харки, д.Ходосы, д.Цагельня, д.Щарочиха, д.Юнцевичи.

Депутатский корпус

   

Михалёнок Пётр Владимирович

Ильянский избирательный округ №1

Прокопович Тамара Ивановна

Ильянский избирательный округ №2

Жак Михаил Михайлович

Ильянский избирательный округ №3

Матюк Ирина Петровна

Ильянский избирательный округ №4

Мандрик Светлана Леонидовна

Ободовский избирательный округ №5

Танюкевич Ольга Александровна

Боярский избирательный округ №6

Гурман Татьяна Леонидовна

Партизанский избирательный округ №7

Уласевич Алла Тадеушевна

Партизанский избирательный округ №8

Микутский Александр Константинович

Заболотский избирательный округ №9

Дубаневич Александр Николаевич

Ходосовский избирательный округ №10

Рапецкий Владимир Михайлович

Матьковский избирательный округ №11

Язинский Вадим Николаевич

Старинковский избирательный округ №12

На территории сельсовета расположены:

 

Учреждения образования

УО «Ильянский государственный аграрный колледж» – исполняющий обязанности директора Вашинко Галина Петровна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя» – директор Юшко Игорь Александрович

ГУО «Залесский УПК детский сад - средняя школа Вилейского района» – директор Уласевич Алла Тадеушевна

ГУО «Ильянский ясли-сад» – заведующий Вяжевич Анна Владимировна

ГУО «Матьковский УПК детский сад - средняя школа» – директор Хромец Виктор Иванович

 

Учреждения здравоохранения

УЗ «Вилейская ЦРБ» Ильянская участковая больница – заведующий Понятовский Юрий Леонович

УЗ «Вилейская ЦРБ» Ободовский ФАП – заведующий Буркевич Елена Дмитриевна

УЗ «Вилейская ЦРБ» Партизанский ФАП – заведующий Селюн Алексей Николаевич

УЗ «Вилейская ЦРБ» Матьковская врачебная амбулатория – заведующий Ляшкевич

Любовь Васильевна

УЗ «Вилейская ЦРБ» Заболотский ФАП–  заведующий Гапцар Ольга Юрьевна

РУП «Минская фармация» ЦРА аптека №119 Илья заведующий Ольшевская Клавдия Кирилловна

 

Учреждения культуры

ГУК «Вилейская районная централизованная клубная система» Ильянский сельский дом культуры   – директор Полтарецкий Никита Сергеевич

ГУК «Вилейская РЦБ им. Анны Новик» Ильянская сельская интегрированная библиотека –  библиотекарь   Будай Лидия Ивановна

ГУК «Вилейская РЦБ им. Анны Новик» Партизанская библиотека– библиотекарь Майхерская Галина Ивановна

ГУК «Вилейская РЦБ им. Анны Новик» Матьковская библиотека – аг.Матьковцы, библиотекарь Генбура Татьяна Казимировна

Отделения почтовой связи

Минский филиал РУП «Белпочта» Вилейский РУПС отделение почтовой связи Партизанский – начальник отделения Преснякова Инна Юльяновна

Минский филиал РУП «Белпочта» Вилейский РУПС отделение почтовой связи Илья– начальник отделения Уласевич Ирина Владимировна

Минский филиал РУП «Белпочта» Вилейский РУПС отделение почтовой связи Матьковцы – начальник отделения   Самаль Ольга Иосифовна

 

Филиал СП ММЦ ООО «Ильянское лесопильное производство»-аг. Илья, директор Жак Михаил Михайлович

 

Минский филиал РУП «Белтелеком» Линейно- технический участок №2 в аг. Илья – инженер ЛСС и АУ Сонич Дмитрий Евгеньевич

 

Участки ЖКХ

ГУП «Вилейское ЖКХ» участок «Илья» – мастер участка Друщ Генрих Рышардович

ГУП «Вилейское ЖКХ» участок «Залесье» – мастер участка Волчек Сергей Петрович

 

Пожарно -аварийный спасательный пункт №14 в аг.Илья ­– начальник Лях Дмитрий Петрович

 

РКУП «Вилейский водоканал» в п.Партизанский– мастер участка Омельянович Евгений Константинович

 

Участок Партизанский ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз» Ильянское лесничество – лесничий Лешок Алексей Васильевич

 

Филиал КУП «Минскоблдорстрой-«ДРСУ-162» участок № 4 в аг. Илья – прораб Шупенько Геннадий Альфонович

 

Комплексно-приемный пункт

КУП «Вилейское КБО» комплексный приемный пункт «Илья» – приемщик Матюк Ирина Петровна

 

Сельскохозяйственные предприятия

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Стайки» –  исполняющий обязанности директора Юркевич Андрей Андреевич

Сельскохозяйственный производственный филиал «ЮНИК-АГРО» республиканского производственно-торгового унитарного предприятия «Молочный гостинец» – заместитель директора Адамович Геннадий Иосифович

Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма   Илья» –  главный инженер Гамолко Леонид Иванович

 

Молодечненские электрические сети Ильянский ОЭП – мастер Судникович Михаил Михайлович

 

Торговые объекты

Магазин №128 аг. Илья, ул.Советская,85

Бар «Апельсин» аг. Илья, ул.Советская,78 А

Магазин ЧУП «Ликас» аг. Илья, ул.Советская,135-1

Магазин ЧУП «Юрторг» аг. Илья, ул.Советская,95-2

Магазин ЧУП «Универсам Илья» аг.Илья, ул.Советская,101

Магазин ЧУП Степанович аг.  Илья, ул. Советская, 95-2

Магазин ЧУП Степанович «Хозяюшка» аг. Илья, ул.Советская,83

Магазин ЧУП «500 Ампер» аг. Илья, ул.Советская,74

Магазин д. Ободовцы, ул. Центральная, д.1

Магазин ЧУП «Возле клена», аг. Матьковцы, ул. Мичуринская, д.2а

Магазин аг. Матьковцы, пер. Луговой, д.3

Магазин д. Заболотье, ул. Белорусская, д.8

Магазин п. Партизанский, ул. Ломоносова, д.4

Магазин д. Ходосы, ул. Лесная, д.8

Магазин д. Юнцевичи, ул. Центральная, д.33

Магазин д. Стайки, ул. Центральная, д.35

Религиозные организации

Религиозная община «Приход Храма Святого великомученика Георгия Победоносца» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, п.Партизанский – иерей Стецюк Михаил Петрович

Религиозная община «Приход Храма святой праведной Елисаветы» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д.Затемень – протоиерей Никончик Виктор Иванович

Религиозная община «Приход храма Преображения Господня» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви, д.Заболотье - протоиерей Никончик Виктор Иванович

Религиозная община «Приход храма святого пророка Илии» Молодечненской епархии Белорусской православной церкви - протоиерей Никончик Виктор Иванович

Религиозная община «Римско-католический приход Пресвятой Девы Марии» Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви, д. Ольковичи – ксендз Парахневич Анатолий Евгеньевич

Религиозная община «Римско-католический приход Пресвятого Сердца Пана Иисуса» Минско-Могилевской архиепархии Римско-католической церкви, аг. Илья – ксендз Парахневич Анатолий Евгеньевич

Религиозная община «Церковь христиан веры евангельской», д. Кобузи – пастор Шитик Леонид Иванович

Религиозная община «Церковь христиан веры евангельской», п. Партизанский – пастор Гутырник Петр Александрович

Агроусадьбы

«Сам себе хозяин» д. Соколы, ул. Центральная, д.8 –Лешек Евгения Владимировна

«Залесье» п. Партизанский, ул. 17 Сентября, д.20 – Герко Андрей Иванович

«У Міколы» д.Заречье, ул. Центральная, д.3 – Русак Людмила Дониатьевна

Центр верховой езды «Двор Старинки» - д. Старинки, ул. Центральная, д.127


Перечень административных процедур осуществляемых Ильянским сельским исполнительным комитетом

Яндекс.Метрика