Адрес:

222417, Минская обл., г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

Телефон приемной: +375 (1771) 4-22-11

Режим работы: 08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00

Прием обращений граждан и юридических лиц - с 8.00

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Имидж района

Презентация

Заботимся о Вилейщине сегодня, созидаем свое успешное завтра.

В течение нескольких месяцев на территории города Вилейки и района, представителями государственной власти в лице сотрудников Вилейского райисполкома совместно с экспертами Репутационного Агентства «Шаги к Успеху» (www.imageconsult.bv). были реализованы мероприятия в рамках проекта «Формирование позитивного имиджа региона как фактор его устойчивого социально-экономического развития».

Мероприятия проходили в формате активного сотрудничества представителей государственной власти и местного населения. Жителям района была предоставлена возможность принять активное участие в опросе и высказать свое мнение по целому ряду значимых вопросов, ответы на которые легли в основу исследовательской части проекта. Одновременно с этим проводился конкурс детского рисунка, направленный на привлечение внимания подрастающего поколения к истории развития Вилейского края. Лучшие работы были вывешены в здании районного Совета Депутатов и часть рисунков, жители города могли увидеть в городском транспорте.

В процессе реализации мероприятий данного проекта были выявлены проблемы региона, озвученные жителями в процессе опроса, выявлено достаточно большое количество исторических, культурных и социальных ценностей Вилейского района, которые оказывают мощное влияние на формирование имиджа региона и могут быть основой укрепления его социально-экономического потенциала.

Данные мероприятия это только начальный этап на пути создания комплексной программы маркетингового продвижения Вилейщины, суть которой заключается в грамотном позиционировании региона с учетом его преимуществ.

Как выявлено в процессе исследования, главный потенциал Вилейщины заключается в эффективном использовании имеющихся уникальных природных ресурсов (водохранилище, леса, реки, запасы рыбы, чистый воздух) и развитии инфраструктуры туризма и сопутствующих услуг.

Вилейщина - Край живительной энергии и новых возможностей!

ЧУП «Репутационное агентство «Шаги к успеху»
моб. +375 29 6881 083 (велком)
+375 29 3157 191(велком) www.imageconsult.by